Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 238 гостей и нет пользователей

29 апреля в МОУ «Гадалейская СОШ» прошел Всероссийский открытый урок по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный безопасному отдыху детей в летний период,их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Были подготовлены памятки для детей и родителей:

     Памятка по безопасности детей в летний период. Безопасный отдых на спортивных и открытых площадках в летний период (памятка для родителей). Памятка по безопасности летом на воде, на природе.

     Урок направлен на формирование у детей и молодежи навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, в общественных местах, на улице и на природе, распознавания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, выработку умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь. Для проведения урока использовались интерактивные формы работы, учитывались возрастные особенности обучающихся (викторины, обучающие игры, показательные практические занятия и тренировки).