Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 34 гостя и нет пользователей

18 марта 2022 года в режиме онлайн  завершился   смотр-конкурс юных талантов «Творчество без границ» среди детей с ОВЗ и детей-инвалидов образовательных организаций Тулунского муниципального района. Цель конкурса:  выявление и стимулирование творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов  в различных видах художественного творчества, развитие у детей коммуникативных и  социальных навыков. В смотре-конкурсе участвовали обучающиеся из четырнадцати   образовательных организаций в количестве 109 человек. Конкурс проводился по пяти номинациям. В рамках творческих выступлений было представлено 30 номеров. Ребята смогли представить  яркие, динамичные, колоритные, незабываемые номера.В рамках конкурса были  подведены итоги:

- в номинации «Хореография» первое место  заняли  команды  МОУ «Икейская СОШ»,   второе место МОУ «Гадалейская СОШ» ,  третье место досталось команде МОУ «Владимировская СОШ»;

Традиционный конкурс «Творчество без границ» стал значимым событием не только для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, но и руководителей, подготовивших участников к данному мероприятию.