Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 9 гостей и нет пользователей

19 марта 2021г. в нашей школе состоялся праздник для первоклассников. Ребята, своей большой семьёй,отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги «Азбука». 

Цель данного мероприятия: привить любовь к чтению, обобщить знания, полученные на уроках азбуки.На мероприятии присутствовали родители, учителя и ученики 1 – 4 классов. Класс был празднично украшен.

Большинство первоклассников, которые пришли в школу впервые, неумели читать и писать и совсем не знали буквы. А теперь стали умными, потому, что научились читать и писать, помогла им в этом первая книга, которую они взяли в руки – это «Азбука». Ребята вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с разными звуками и буквами. Дети помогли «Азбуке» и успешно справились с её вопросами и загадками. Первоклассники рассказывали стихи, пели песни, составляли слова, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. По окончании праздника «Азбука» вручила ребятам книги-сказки и удостоверения об окончании Азбуки.Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие. Ребята показали свои знания и навыки владения азбукой. Надеемся, что книга «Азбука» запомнится ребятам на всю жизнь.

Учитель начальных классов Максимова Лада Романовна