Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 61 гость и нет пользователей

Новости

 Памятка


Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Добро пожаловать на наш сайт!

ссылка на раздел " Сведения об образовательной организации

 


 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С 06.09.2021г. по 10.09.2021г. в школе прошла Единаянеделяпрофилактики аутоагрессивного поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя», посвященная всемирному Дню профилактики суицида (10 сентября)

В недели приняли участие обучающиеся с 1 по11 класс, педагоги и родители. Каждый день недели был организован на основе эффективных инновационных, профилактических форм работы: «Дебаты, видеоролики, тестовые задания». В честь Дня профилактики суицида для 1-11 классов в школе прошли: акции «Твори добро», круглые столы «Чувства и разум человека», «Уроки доброты» с просмотром и обсуждением видеофильмов. В рамках недели прошли: Уроки мира, выставки национальной кухни, конкурс рисунков «Плакат мира», мини- проекты «Разные лица села», творческие мастерские «Наш мир многообразен». Мероприятия проходили по классам. К сожалению, не было взаимодействия между классами, в связи с ограничениями по коронавирусу

Со 02.09.2021г. по 10.09.2021г. в школе прошла неделя профилактики безнадзорности и беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность»

В рамках недели прошли воспитательные мероприятия, для бесед использованы рекомендации субъектов системы профилактики, в которых ещё раз напомнили о соблюдении Закона Иркутской области «о комендантском часе», об ответственности за совершение правонарушений, о правилах поведения на дороге. Прошли классные часы по профилактике правонарушений, соблюдению Устава школы. Проведены инструктажи под роспись.Мероприятия проходили по классам. К сожалению, не было взаимодействия между классами, в связи с ограничениями по короновирусу.

Родителей школьников приглашают принять участие в опросе о школьном питании.

Сделать это можно на странице Решают люди на сайте 38ok.ru. Страница разработана по поручению губернатора Игоря Кобзева.

Первой темой для всенародного обсуждения стал контроль школьного питания: новый законопроект по этому актуальному вопросу был разработан партией «Единая Россия». Потратив всего несколько минут, вы сможете высказать свою точку зрения: как вам удобнее получать полную информацию о питании детей в школах. Вариантов всего три: посещение школьных столовых членами родительских комитетов, размещение фотографий школьных обедов в соцсетях школы, проведение родительских собраний с участием поставщиков продуктов и поваров.

Ваш голос важен!

Гидрологическая обстановка на территории Иркутской области по состоянию на 31 мая  Просмотреть >>>

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области продолжает работать оперативный штаб для координации сил и средств на территории области в зависимости от складывающейся гидрологической ситуации.

В случае чрезвычайной ситуации, связанной с подтоплением, населению необходимо обращаться на единый номер вызова экстренных служб «112».

 

 

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний каникулярный период, повышения осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения, в рамках шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения и Второго Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в 2021-2030 годах в МОУ «Гадалейская СОШ» с 17 по 23 мая 2021 года прошла акция «Мы за безопасность». В акции приняли участие дети 1-11 классов. Были проведены целевые мероприятия по повышению безопасности дорожного движения, прошли уроки по правилам дорожного движения. 1-5 классы просмотрели:

  • «Мультипликационные фильмы» https://clck.ru/UkDas;
  •  6-7 классы провели игру «Игра на проезжей части»https://yadi.sk/i/k7U0RguWvuSa9Q.
  • Ребята школьного отряда ЮИД провели мероприятия «Что такое светофор» https://yadi.sk/i/8PUeoVVw1c4L0A;
  •  «Сказка о ПДД» https://clck.ru/UkDiT. Для мероприятий использовали схему дорог села Гадалей (стенд на 1 этаже) и уголок Безопасности, сделанный учащимися 2 и 3 класса из картонных коробок .

Акция стала основой для привлечения внимания к повышению безопасности дорожного движения.

Информационные материалы об основных правилах безопасного поведения детей на дорогах во время летних каникул вы можете посмотреть Презентационный материал и сценарийhttps://cloud.mail.ru/public/NEow/bviGxbDg7