Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

  • Расписание кружков, секций на 2020-2021 уч.год .>>>

     

    № п/п

    Название кружка, секции

     

    Режим работы

    Руководитель

    1

    Клуб «Поиск»

    1 пятница каждого месяца в 16.00

    Игнатенко Н.В.

    2

    Клуб «Эксперимент»

    2 пятница каждого месяца в 16.00

    Трач М.Г.

    3

    Кружок «Мастер»

    среда в 17.00

    пятница в 17.00

    Ротарь Г.П.

    4

    Кружок «Мозаика»

    вторник с 16.00 до 18.00

    среда   с 16.00 до 18.00

    четверг с 16.00 до 18.00

    Гапеевцева Т.Ю.

     

    5

    Спортивные игры (лапта, лыжи, волейбол, баскетбол, пионербол, футбол, хоккей, легкая атлетика)

    Вторник, среда, четверг с 18.00

    Наксалаева М.А.

    Суржик М.Н.

    6

    ЮИД

    3 пятница каждого месяца в 16.00

    Наксалаева М.А.

    7

    ДЮП

    4 пятница каждого месяца в 16.00

    Лысенко В.В.

    8

    Шахматы

    вторник с 17.00 до 18.00

    среда с 17.00 до 18.00

    четверг с 17.00 до 18.00

    Лысенко В.В.

    Дополнительные общеразвивающие программы и рабочие программы внеурочной деятельности обучающихся, реализуемые на базе МОУ «Гадалейская СОШ» (2020-2021гг)

     

    Направленность

    НОО

    ООО

    СОО

     

    Общеинтелектуальное

    Рабочая программа «Юный исследователь»

    1,2,4кл

    Рабочая программа по ОДНКНР

    9 кл

    Рабочая программа «Золотое перо»

    11 кл

     

    Рабочая программа «Учись учиться»

    3кл,

    2-4 кл

     

    Рабочая программа «Приобщение к искусству слова»

    10

    кл

     

    Эколого- биологическая

     

     

    Рабочая программа «Юный эколог. Красота природы»

    5 кл

     

     

     

     

    Рабочая программа «Юный агроном»

    6 кл

     

     

     

     

    Рабочая программа «Юный агроном»

    7 кл

     

     

     

     

    Рабочая программа «Юный эколог исследователь

    8 кл

     

     

     

    физкулътурно-спортивное и оздоровительное

    Дополнительная общеразвивающая программа  «Спортивные игры»

    1-4 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа  «Спортивные игры»

    5-9 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа  «Спортивные игры»

    10-11 кл

     

    духовно-нравственное

    Дополнительная общеразвивающая программа «Поиск»

    1-4кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Поиск»

    5-9 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Поиск»

    10-11 кл

     

    социальное

    Дополнительная общеразвивающая программа «Юный пожарный» (ДЮП)

    3-4 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Юный пожарный» (ДЮП)

    5-9 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа Шахматы

    10 -11

    кл

     

    Дополнительная общеразвивающая программа  «ЮИД»

    5-6 кл

     

    общекультурное

    Дополнительная общеразвивающая программа «Мозаика»

    1-4 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Мозаика»

    5-9 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Эксперимент»

    10-11 кл

     

    Дополнительная общеразвивающая программа «Мастер»

    5-9 кл

    Дополнительная общеразвивающая программа «Мастер»

    10-11

    кл

     

     

Полезные ссылки

Дневник.ру — цифровая образовательная платформа

Профилактика гриппа, коронавируса и других  ОРВИ

Институт развития образования Иркутской области

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Персональные данные Дети

     Рособрнадзор

ФИПИ

ЕГЭ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

title.gif (202×104) width=

Иркутская область

Мониторинг общего и дополнительного образования

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  (ФЦИОР)

   Сайт администрации Тулунского района